Новости

Постоянное развитие - основа стабильности на нестабильном рынке

В любые периоды бурных изменений необходимо иметь крепкую базу для сохранения устойчивости и маневренности, уверен Григорий Богославский, генеральный директор МК Промстройметалл Трейд. В интервью журналу «Металлоснабжение и сбыт» он подвел предварительные итоги работы в 2023 г. и рассказал о том, что планируется предпринять в 2024 г.

Подробнее

Уверенность в завтрашнем дне

Последние события в российской экономике показали, что устойчивость бизнеса напрямую зависит от скорости реагирования на различные, порой совершенно непредсказуемые факторы. В этом уверен генеральный директор МК Промстройметалл Трейд Григорий Богославский, который в интервью журналу «Металлоснабжение и сбыт» рассказал о том, какую стратегию сегодня реализует компания для усиления своих позиций на рынке металлов.

Подробнее

Сохраняя оптимизм

Российский рынок металлов за свое относительно недолгое существование пережил немало кризисов. И компании, ведущие свою историю с 1990-х годов, научились не просто действовать в сложных непредсказуемых условиях, но и успешно развиваться. Подобным опытом поделился Григорий Богославский, генеральный директор МК Промстройметалл Трейд.

Подробнее

Вектор развития МК Промстройметалл Трейд

Предстоящий сезон на рынке металлов ожидается непростым. Поэтому и шаги, предпринимаемые участниками рынка для развития бизнеса, должны отличаться нестандартностью, чтобы соответствовать неординарным условиям работы. Что в текущей ситуации предпринимает МК Промстройметалл Трейд, рассказал генеральный директор компании Григорий Богославский.

Подробнее

Новая высокопроизводительная линия

В рамках запланированной модернизации производства ПНД труб, запущена новая высокопроизводительная линия по производству однослойной ПНД трубы для питьевого водоснабжения и транспортировки газообразного топлива. Особенностью данного оборудования является наличие автоматического бухтонамотчика, исключающего ошибки при намотке и упаковке труб диаметром 20,25 и 32 мм.

Подробнее

На первом месте – потребности клиента

МК Промстройметалл Трейд продолжает активную диверсификацию своей деятельности. О направлениях этого развития журнал «Металлоснабжение и сбыт» побеседовал с генеральным директором компании Григорием Богославским.

Подробнее

Основа устойчивости МК Промстройметалл Трейд

О возможностях для развития на рынке металлов в текущих условиях, а также о том, какими качествами должны обладать компании – участники рынка металлов для сохранения своих позиций, в интервью журналу «Металлоснабжение и сбыт» рассказал генеральный директор МК Промстройметалл Трейд Григорий Богославский.

Подробнее